Quelle: Internetseite der Stadt Neustadt b.Cbg.

Listenplatz 1

 

Thomas Büchner  Neustadt  Jahrgang 1962  Stadtrat Handelsfachwirt

Listenplatz 2

 

Andreas Morgenroth  Neustadt  Jahrgang 1970  Techniker

Listenplatz 3

 

Christoph Raabs  Neustadt  Jahrgang 1972  Kreisrat Landmaschinenmechaniker Meister

Listenplatz 4

 

Birgit Zschach  Neustadt  Jahrgang 1969  Buchhalterin

Listenplatz 5

 

Rainer Gretzbach  Neustadt  Jahrgang 1980  Anlagenmechaniker Versorgungstechnik

Listenplatz 6

 

Sabine Knauer  Neustadt  Jahrgang 1961  Außendienst Kundenberaterin

Listenplatz 7

 

Frank Schubert  Neustadt  Jahrgang 1964  Zahnarzt

Listenplatz 8

 

Melanie Baudler  Neustadt  Jahrgang 1983  Lehrerin

Listenplatz 9

 

Mario Rienecker  Wildenheid  Jahrgang 1968  Werkstattleiter

Listenplatz 10

 

Gabriele Bär  Fürth am Berg  Jahrgang 1962  Industriekauffrau

Listenplatz 11

 

Grit Jungmann Finkl  Haarbrücken  Jahrgang 1971  Versicherungsangestellte

Listenplatz 12

 

Sophia Zapf  Kemmaten  Jahrgang 1995  Azubi Großhandelskauffrau

Listenplatz 13

 

Helge Gärber  Ketschenbach  Jahrgang 1960  Finanzbeamter

Listenplatz 14

 

Heidi Rädlein  Neustadt  Jahrgang 1958  Meisterin der Ländlichen Hauswirtschaft

Listenplatz 15

 

Dieter Scheler  Rüttmannsdorf  Jahrgang 1964  Botschafter des Umweltpakts Bayern, Staatl. geprüfter Techniker für Maschinenbau Umwelttechnik  

Listenplatz 16

 

Sonja Hirnich  Neustadt  Jahrgang 1983  Tagesmutter

Listenplatz 17

 

Gerhard Walter  Neustadt  Jahrgang 1941  Dipl. Ing. i.R.

Listenplatz 18

 

Susanne Roth  Neustadt  Jahrgang 1960  Alltagsbetreuerin

Listenplatz 19

 

Lea Gruber  Fechheim  Jahrgang 1993  Azubi Polizeidienst

Listenplatz 20

 

Franz Wegner  Wildenheid  Jahrgang 1961  Geschäftsführer

Listenplatz 21

 

Sandy Raabs  Neustadt  Jahrgang 1971  Bürokauffrau

Listenplatz 22

 

Gisela Vesper  Haarbrücken  Jahrgang 1969  Dipl. Betriebswirtin, Versicherungsfachfrau

Listenplatz 23

 

Angelika Walter  Neustadt  Jahrgang 1948  Rentnerin

Listenplatz 24

 

Andreas Baudler  Boderndorf  Jahrgang 1964  Staatl. geprüfter Techniker für Landbau